Organigramme

Direction

NameDr. Thomas Kühl

E-mailthomas.kuehl@kronosww.com

NameGiuseppina Romagnolo

FunktionSecrétariat

Tél.+49 214 356-4211

Fax+49 214 44117

E-mailgiuseppina.romagnolo@kronosww.com

Techniques d’application

NameStefan Cusumano

FunktionDirection

Tél.+49 214 356-4218

Portable+49 172 2933812

Fax+49 214 44117

Techniques d’application EAU

NORD

NameJoachim Thunert

Tél.+49 4183 777351

Portable+49 172 2933802

Fax+49 4183 777352

E-mailjoachim.thunert@kronosww.com

EST

NameThomas Geisler

Tél.+49 3765 5219040

Portable+49 172 2933095

Fax+49 3765 6127190

E-mailthomas.geisler@kronosww.com

SUD

NameGerhard Rudolph

Tél.+49 8807 2140659

Portable+49 172 2939565

Fax+49 8807 2140661

E-mailgerhard.rudolph@kronosww.com

NameCarl D. Wassermann

Tél.+49 721 9483040

Portable+49 172 2933811

Fax+49 721 9483041

E-mailcarl.wassermann@kronosww.com

OUEST

NameStephan Illmer-Kephalides

Tél.+49 214 356-4233

Portable+49 173 4796625

Fax+49 214 44117

E-mailstephan.illmer@kronosww.com

NameOya Jungblut

Tél.+49 214 356-4215

Portable+49 172 2960955

Fax+49 214 4417

E-mailoya.jungblut@kronosww.com

NameFlorian Schweinoch

Tél.+49 214 356-4219

Portable+49 172 2933910

Fax+49 214 4417

E-mailflorian.schweinoch@kronosww.com

Techniques d’application CIMENT

NameDr.-Ing. Armin Schneider

Tél.+49 214 356-4228

Portable+49 172 2959220

Fax+49 214 44117

E-mailarmin.schneider@kronosww.com

Ventes/Logistique

NameGünther Zieglerski

FunktionDirection

Tél.+49 214 356-4220

Portable+49 172 2975801

Fax+49 214 3564300

E-mailguenther.zieglerski@kronosww.com

Service interne/Logistique à Leverkusen

NameRita Longerich

FunktionDirection

Tél.+49 214 356-4226

Fax+49 214 3564300

E-mailrita.longerich@kronosww.com

Service interne

NameAnke Albertz

Tél.+49 214 356-4222

Fax+49 214 3564300

E-mailanke.albertz@kronosww.com

NameGerlinde Grün

FunktionSüd

Tél.+49 214 356-4223

Fax+49 214 3564300

E-mailgerlinde.gruen@kronosww.com

NameAndreas Janssen

Tél.+49 214 356-4225

Fax+49 214 44117

E-mailandreas.janssen@kronosww.com

Logistique

NameUte Caspar

Tél.+49 214 356-4271

Fax+49 214 3564212

E-mailute.caspar@kronosww.com

NameClaudia Papendick

Tél.+49 214 356-4273

Fax+49 214 3564212

E-mailclaudia.papendick@kronosww.com

NameRalf Schäfer

Tél.+49 214 356-4270

Fax+49 214 3564212

E-mailralf.schaefer@kronosww.com

NameUlrike Mross

Tél.+49 214 356-4272

Fax+49 214 3564212

E-Mailulrike.mross@kronosww.com

Logistique à Nordenham

NameRaphael Funk

FunktionDirection

Tél.+49 4731 366-3310

Fax+49 4731 3663243

E-mailraphael.funk@kronosww.com

Logistique

NameMike Habbe

Tél.+49 4731 366-3115

Fax+49 4731 3663113

E-mailmike.habbe@kronosww.com

NameAnke Hillen

Tél.+49 4731 366-3114

Fax+49 4731 3663113

E-mailanke.hillen@kronosww.com

NameStefan Scatulla

Tél.+49 4731 366-3116

Fax+49 4731 3663113

E-mailstefan.scatulla@kronosww.com

Ventes sur le marché national

NORD

NameThomas Simon

Tél.+49 4731 366-3118

Portable+49 172 2933808

Fax+49 4731 3663113

E-mailthomas.simon@kronosww.com

EST

NameMike Plätzer

Tél.+49 375 6069914

Portable+49 172 2933056

Fax+49 375 6069915

E-mailmike.plaetzer@kronosww.com

SUD

NameHolger Haindl

Tel.+49 8651 9656916

Mobile+49 172 2933813

Fax+49 8651 9656918

OUEST

NameHans-Peter Hamel

Tél.+49 631 3504646

Portable+49 172 2933806

Fax+49 631 3500647

E-mailhans-peter.hamel@kronosww.com

Ventes à l’EXPORTATION

NameLothar Schröder

Tél.+49 214 356-4224

Portable+49 172 2933804

Fax+49 214 43937

E-maillothar.schroeder@kronosww.com

NameDidier Le Baron

FunktionSOCIETE INDUSTRIELLE DU TITANE

Funktion-2Paris, Frankreich

Tél.+33 1 53839368

Portable+33 6 88206374

Fax+33 1 42252263

E-maildidier.lebaron@kronosww.com

NameGrégory Virissel

FunktionSOCIETE INDUSTRIELLE DU TITANE

Funktion-2Paris, Frankreich

Portable+33 785217292

E-mailgregory.virissel@kronosww.com

NameOeivind Gundersen

FunktionKRONOS TITAN AS

Funktion-2Fredrikstad, Norwegen

Tél.+47 69309045

Portable+47 95148933

Fax+47 69309005

E-mailoeivind.gundersen@kronosww.com

Service interne EXPORTATION

NameIlona Heidak

Tél.+49 214 356-4230

Fax+49 214 43937

E-maililona.heidak@kronosww.com

Ventes ciment

NameBjörn Meinhardt

Tél.+49 214 356-4274

Portable+49 172 2933820

Fax+49 214 43937

E-mailbjoern.meinhardt@kronosww.com

NameKamil Wiśniewski

FunktionSales Representative Poland

Tél.+48 228272975

Portable+48 608 474039

Fax+48 228273486

E-mailkamil.wisniewski@kronosww.com

Service interne ciment

NameRenate Gillner

Tél.+49 214 356-4221

Fax+49 214 43937

E-mailrenate.gillner@kronosww.com